Гудзоновский институт оценил работу премьер-министра Израиля на «отлично»
23 сентября главе правительства Израиля Биньямину Нетаниягу была вручена премия Hudson Institute - Гудзоновского института стратегических исследований США.
Формулировка – «За достижения, к которым ему удалось привести Израиль за годы нахождения у власти».
На церемонии вручения премии Нетаниягу изложил свое видение проблем экономической, социальной и внешней политики.
Он заявил - нет альтернативы союзу Израиля и США, основанному на общих ценностях и одинаковом восприятии угроз. Израиль стремится к тому, чтобы в ООН исчезло антиизраильское автоматическое большинство.
Премьер считает, что сила Израиля – в глубокой вере, продвижении в части образования и исследований, производстве актуальных технологий, их экспорте в страны мира.
Положение Израиля укрепляется. На Ближнем Востоке принято заключать мир с сильным - и Израиль с каждым днем становится все сильнее, и укрепляет свои позиции на международной арене.
Похожие материалы
- Крупнейшее в мире ограбление криптовалюты: украдено около 6,36 миллиарда долларов
- В Негеве автобус со школьницами столкнулся с трактором
- В Ашдоде возник конфликт из-за поминальной молитвы за живых людей
- Официальные результаты выборов после подсчета 100% голосов
- От новых газонов до зон отдыха - обновление парков Ашкелона

