Гудзоновский институт оценил работу премьер-министра Израиля на «отлично»
23 сентября главе правительства Израиля Биньямину Нетаниягу была вручена премия Hudson Institute - Гудзоновского института стратегических исследований США.
Формулировка – «За достижения, к которым ему удалось привести Израиль за годы нахождения у власти».
На церемонии вручения премии Нетаниягу изложил свое видение проблем экономической, социальной и внешней политики.
Он заявил - нет альтернативы союзу Израиля и США, основанному на общих ценностях и одинаковом восприятии угроз. Израиль стремится к тому, чтобы в ООН исчезло антиизраильское автоматическое большинство.
Премьер считает, что сила Израиля – в глубокой вере, продвижении в части образования и исследований, производстве актуальных технологий, их экспорте в страны мира.
Положение Израиля укрепляется. На Ближнем Востоке принято заключать мир с сильным - и Израиль с каждым днем становится все сильнее, и укрепляет свои позиции на международной арене.
Похожие материалы
- Вниманию родителей юных футболистов Ашкелона!
- С 1 ноября в Израиле обязательно включать фары днём на междугородных трассах
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропал молодой мужчина
- Дизель в Израиле стал дороже бензина - даже самый экономный двигатель уже невыгоден
- На пути домой с службы: боец МАГАВ задержал 9 нелегалов на стройплощадке в Ашкелоне

