Потребители продолжают менять поставщика электроэнергиии
Около ста тысяч израильских потребителей воспользовались открывшейся возможностью и сменили поставщика электроэнергии. Это стало возможным благодаря внесению законодательных изменений.
Фактически, ста тысяч потребителей заключили договора с новыми поставщиками всего за три месяца с момента, когда это стало возможным. 42 тысяч домашних хозяйств и объектов бизнеса подали заявления на смену поставщика. Восемьдесят тысяч потребителей уже завершили переход от одного провайдера к другому. Многие частные поставщики предлагают преимущества, позволяющие сократить счета за электрическую энергию. Например, у «Electra Power» ночное потребление обходится на 20% дешевле, чем дневное. «HOT», «Cellcom» и «Bezeq» предлагают отдельные скидки потребителям, имеющим умные счетчики.
Общее количество потребителей электроэнергии в Израиле оценивается в 3,1 миллиона. Ожидалось, что до конца года нового провайдера выберут около ста тысяч потребителей. Теперь новая цель установлена уже на отметке в двести тысяч потребителей к концу года.
Похожие материалы
- В Мертвом море захлебнулась женщина при купании, она в критическом состоянии
- На дорогах Израиля началась масштабная кампания против нарушителей ПДД
- Архитектор Гиль Минстер из Ашдода получил отличительный Знак израильской архитектуры за 2025 год
- От Евровидения к модному бизнесу: Ноам Беттан стал лицом Renuar
- Прошло 25 лет после теракта в Дольфи в день Защиты детей





