В Ашдоде обнаружено тело пожилой женщины спустя несколько дней после ее смерти
В Ашдоде спасательные службы обнаружили тело женщины, скончавшейся несколько дней назад. На место происшествия их вызвали соседи, почувствовавшие резкий запах, исходивший из квартиры пожилой женщины.
Вчера вечером в подразделение «360 ЗАКА» поступило сообщение о находке тела женщины примерно 68 лет в состоянии сильного разложения.
Хаим Адри, командир команды Ашдода подразделения «360 ЗАКА», рассказал:
«Меня вызвали на место трагедии в Ашдоде. По прибытии стало известно, что из-за сильного запаха разложения, исходившего из квартиры, спасательные службы вскрыли дверь. Внутри было обнаружено тело женщины в состоянии глубокого разложения. Вместе с волонтёрами мы позаботились о сборе необходимых данных для захоронения».
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












