В Ашдоде мужчина пытался покончить с собой прямо на глазах полиции
Вчера вечером в Ашдоде мужчина около 50 лет нанёс себе ножевые ранения в общественном саду на улице Маапилим, в районе Бет. Всё произошло на глазах у полицейских, которые были вызваны на место происшествия.
По предварительным данным, речь идёт о попытке самоубийства. На место прибыли бригады «Маген Давид Адом» и волонтёры организации «Ихуд Ацала», которые оказали пострадавшему первую медицинскую помощь.
После стабилизации состояния мужчину доставили в больницу «Ассута Ашдод». Его состояние оценивается как средней тяжести, ближе к тяжёлому.
Позже появилось уточненное сообщение:
Поздно ночью в Ашдоде, на улице Маапилим в районе Бет, произошёл трагический инцидент. Мужчина примерно 35 лет был обнаружен без признаков жизни с тяжёлыми следами насилия на теле.
На место происшествия прибыли бригады «Маген Давид Адом» и волонтёры организации «МАДА – Эцала Дром», получившие вызов об инциденте насилия рядом с рынком «Бет».
Парамедик службы МАДА, прибывшая на место, была вынуждена констатировать смерть пострадавшего из-за характера полученных травм. Тем не менее, его увезли в больницу, параллельно делая попытки реанимировать пострадавшего.
Странная история. Ждем подробности.
Похожие материалы
- После процедуры выпрямления волос женщина попала в реанимацию
- В Ашкелоне появилась новая танцевальная труппа
- Трагедия в яслях: 67 детей выписаны из больницы, 3-е еще на лечении, суд разрешил вскрытие умерших
- В Ашдоде задержали нелегала за рулём автомобиля, снятого с допуска
- Трагедия в детсаду в Иерусалиме: один из малышей - правнук Меира Поруша












