В 12-й раз: все семь официальных пляжей Ашдода удостоены международной награды *Голубой флаг*
Сразу после открытия сезона купания город Ашдод празднует очередной рекорд: в 12-й раз подряд его официальные пляжи удостоены престижной международной награды «Голубой флаг» — сразу семь раз. Это достижение дополняется заявлением Министерства охраны окружающей среды о том, что пляжи Ашдода находятся в числе самых чистых в Израиле.
В Ашдоде круглый год тщательно ухаживают за впечатляющей 10-километровой прибрежной полосой, которая ежегодно привлекает множество отдыхающих. Город не только поддерживает порядок, но и внедряет новаторские проекты, призванные улучшить условия для посетителей.
«Голубой флаг» присуждается на один год после оценки национальной комиссией, в состав которой входят представители различных министерств, спасательных организаций и экологических структур. Рекомендации направляются в штаб-квартиру фонда в Копенгагене, где международная комиссия принимает окончательное решение.
Похожие материалы
- Трамп объявил о сделке с Ираном, Иран объявил о победе на всех фронтах, Израиль в недоумении и очень злой
- Полиция объявила в розыск вуайериста из Тель-Авива и опубликовала его фото (дополнено)
- Скандал с сетью родителей-педофилов получил продолжение
- СРОЧНО: Израиль готовится к возможному удару со стороны Ирана - важные моменты и новые инструкции Командования тыла
- После проведения церемонии обрезания в больнице скончался новорожденный





