Уличный дефибриллятор помог спасти жизнь жителя Афулы
На бульваре Арлозоров в Афуле мужчина потерял сознание, недалеко от него в это время фельдшер службы "Маген Давид Адом" Рой Полаков проверял исправность "уличного" дефибриллятора. Полаков воспользовался аппаратом, чтобы реанимировать мужчину.
Пресс-служба "Маген Давид Адом" отмечает, что разряд дефибриллятора помог спасти жизнь мужчине, который затем на реанимационном автомобиле был доставлен в больницу.
Служба "Маген Давид Адом" установила по всей стране 1500 станций с дефибрилляторами для спасения жизни людей, переживающих остановку сердца в общественном пространстве. Каждые три месяца специалисты МАДА проверяют исправность аппаратов.
Похожие материалы
- Сотни тысяч клиентов кейтеринга Ашкелона могут получить право на компенсацию
- За год в Израиле признаны 128 жертв торговли людьми, на первом месте поставок *живого товара* - Россия
- Перед полуфиналом Евровидения танцовщица израильского номера получила травму головы
- Ашкелон на спортивной карте Израиля
- Утром 12 мая в Израиле произошло несколько ДТП и рабочее происшествие





