С января года в Израиле подорожают услуги стоматологов
С января 2023 года во всех стоматологических клиниках Израиля подорожают услуги, касающиеся взрослых клиентов. Цены вырастут в среднем на 14%.
Подорожают процедуры как профилактического, так и сохраняющего характера, в том числе пломбирование зубов, установка коронок и удаление зубов.
Как сообщает радикомпания «Кан Бет», повышение цен затронет только клиентов, владеющих дополнительными страховками, которые включают стоматологические услуги.
В тоже время, цены в больничных кассах могут серьезно отличаться. Например, если хирургическая процедура с удалением зуба стоит в "Клалит" 68 шекелей, то в "Маккаби" такая же операция обойдется в 136 шекелей.
Источник:
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












