Израильская пенсионная система входит в пять лучших в мире
Израильская пенсионная система продолжает сохранять статус одной из лучших в мире, входя в число стран категории А. В ежегодном международном рейтинге пенсионного страхования, опубликованном Институтом Мерсера и Университетом Монаша в Мельбурне, Израиль занял в 2025 году пятую строчку, опустившись на одно место по сравнению с прошлым годом.
При этом Израиль набрал 80,3 балла, на 0,1 балла больше, чем год назад. Четвертое место занял Сингапур, который ранее в рейтинге не участвовал. Лидером рейтинга, как и год назад, являются Нидерланды (85,4 балла), далее следуют Исландия и Дания.
Швеция, занявшая 6-е место, возглавляет группу стран категории Б. Также в ТОП-10 входят Австралия, Чили, Финляндия и Норвегия
Источник:
Похожие материалы
- Одобрен проект создания Гольф-комплекса в Ашкелоне
- Управление по народонаселению напоминает о необходимости обновить удостоверение личности с истекшим сроком действия
- Борцы - чемпионы из Ашкелона
- Ашкелон: Резервуары для воды еще никогда не выглядели так красиво
- Программа *Дежурный сегодня* в Ашкелоне











