Израиль намерен зафрахтовать Криштиану Роналду на выгодных условиях
Журналисты заявляет, что Министерство иностранных дел Государства Израиль хочет нанять португальского футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) и поручить ему важную миссию.
«KAN News» объясняет, что легенде европейского и мирового футбола хотят поручить заняться продвижением идеи нормализации отношений между Государством Израиль и Саудовской Аравией, ведь недавно Криштиану Роналду принял предложение выступать в составе одного из саудовских футбольных клубов.
Утверждается также, что в МИД Израиля возлагают большие надежды на сотрудничество со спортсменом, поскольку в Саудовской Аравии футболиста очень любят и уважают. Кроме того, спортсмен может похвастаться впечатляющим количеством подписчиков в социальных сетях.
Источник:
Похожие материалы
- В Тель-Авиве найден мёртвым гендиректор кафе Factory 54 Нетта Кастин
- ДТП возле Кирьят-Гата: погиб молодой мужчина, двое тяжело ранены
- В Израиле изменили график службы резервистов и солдат-срочников
- ЦАХАЛ намерен провести дополнительный призыв резервистов
- Израильтяне потратили 1 млрд кредитных шекелей за день перед Песахом




