Смело вызывайте скорую помощь - при необходимости
Израильтянам больше не придется оплачивать услуги «Маген Давид Адом» - с 1 сентября 2017 года с граждан Израиля, являющихся клиентами любой из больничных касс, не будет взиматься плата за услуги скорой помощи.
После того, как пациент будет доставлен в больницу, МАДА сама передаст его данные в соответствующую больничную кассу, которая возместит службе скорой помощи стоимость оказанной ею услуги.
Источник:
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 45-летняя Евгения Майзлиш
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!





