За последние 12 час в Израиле трое убитых и четверо полицейских ранены
В центр экстренной помощи МДА в округе Кармель поступило сообщение о двух мужчинах, пострадавших в результате акта насилия на открытой местности недалеко от населённого пункта Абтайн.
Парамедики и медики МДА сообщили, что обнаружили двух мужчин примерно 40 лет без признаков жизни, с колото-резаными ранениями. Врачи были вынуждены констатировать смерть обоих. Подозреваемые пока не найдены.
Медик службы экстренной помощи МАДА рассказал:
«Это тяжёлый инцидент. Двое мужчин лежали рядом без сознания, без пульса и дыхания, с проникающими ранениями. Мы провели медицинские проверки, но травмы были слишком серьёзными — нам пришлось констатировать их смерть на месте».
***
Житель Лакии Тауфик Абу Аяш был застрелен в Тель-Шеве. Раненого успели доставить в “Сороку”, там он умер. По делу арестованы трое, подозревается, что это убийство по мотивам кровной мести.
***
В районе Рахата был ранен молодой человек, полиция пустилась в погоню за стрелявшими.
Полиция преследовала предполагаемого преступника на автомобиле, подозреваемый врезался в полицейскую машину, четверо полицейских ранены.
Водитель, молодой человек лет двадцати, задержан. Сотрудники правопорядка ранены легко, им оказана помощь в больнице “Сорока”.
По материалам СМИ
Похожие материалы
- Ноам Беттан установил рекорд Spotify после Евровидения
- В самом центре Тель-Авива вороны атакуют детей и родителей рядом с детским садом
- Европейская девичья олимпиада по информатике: первая – украинка, у Израиля тоже есть золото
- Происшествие: несколько школьников выпали на дорогу при поездке в кузове машины
- В автокатастрофе погиб баскетболист высшей лиги Израиля





