Внимание, розыск: в Израиле пропала 14-летняя Гилель Либерти
Полиция обращается к общественности с просьбой помочь установить местонахождение пропавшего подростка. Пропала 14-летняя Гилель Либерти, жительница Хадеры и Беэр-Шевы. В последний раз девочку видели 11 декабря в 05:30 в Беэр-Шеве. Девочка покинула дом своей мамы в Хадере днем ранее, 10 декабря.
Семья дала разрешение на публикацию объявления об исчезновении Гилель. Приметы пропавшей: возраст 14 лет, рост 165 см, стройная, черные длинные волосы, светлый оттенок кожи. Была одета в коричневые обтягивающие штаны ("тайцы"), зеленые сапоги, белую футболку, меховое пальто и коричневую кепку.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят позвонить в полицию по телефону 100 или в полицию Хадеры по телефону 046327444.
Похожие материалы
- Просьба о помощи в розыске человека!
- Израильское исследование: какие нужны ограничения в использовании ИИ в школах
- Лучше я, чем кто-то посторонний: с такими словами в Лоде отец изнасиловал свою дочь
- Двое маленьких детей попали в реанимацию после того, как съели шоколад с галлюциногенными грибами
- Только два израильских ВУЗа попали в ТОП-100 Шанхайского рейтинга

