В Цфате без вести пропал 11-летний мальчик
Полиция обратилась за помощью к общественности в поиске пропавшего 11-летнего жителя Цфата Ишая Эфергана.
В последний раз его видели в черте города вчера утром. Подросток находился в районе городской больницы Цфата. С этого момента он не выходил на связь со своими родственниками и знакомыми.
Эферган числится пропавшим при неизвестных обстоятельствах. Правоохранительные органы выражают глубокую озабоченность судьбой пропавшего. Полиция провела масштабные розыски ребенка, в них принимали участие десятки сотрудников полиции и волонтеры.
Полиция приводит описание ребенка. Приметы пропавшего: рост 140 см, темные волосы, худощавое телосложение, темные глаза. Мальчик одет в черные брюки, белую рубашку, на голове носит черную кипу.
Того, кто имеет какую-либо информацию о ее местонахождении, просят связаться с полицией по телефону 100 или 04-6978444.
Похожие материалы
- В Хайфе ракета попала в 7-этажный дом, среди раненых - младенец
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропала 14-летняя девушка
- Израиль запускает масштабный проект скоростных железных дорог: прямые поезда соединят север и юг страны
- Полиция усилила проверки самокатов: нарушителей ждут огромные штрафы
- Ночью в дюнах Ашдода перевернулся внедорожник




