В Нетании нашли 3-летнюю девочку, которая незаметно ушла из детского сада
3-летнюю жительница Нетании, которая сама ушла из детского сада, была обнаружена сегодня случайными прохожими на обочине дороги скоростного шоссе. Жизни ребенка грозила серьезная опасность.
Девочка, которая вышла в открытые ворота детсада, смогла пройти длинную улицу и одолеть крутой подъем, а затем перейти на другую сторону дороги.
Женщина, которая нашла ребенка, смогла вернуть девочку в детский сад. После этого воспитательница позвонила родителям ребенка и рассказала о случившемся.
Мэрия Нетании возбудила дисциплинарное расследование против работников детского сада по статье халатное отношение к исполнению рабочих обязанностей.
По информации СМИ, некоторые родители потребовали от мэрии Нетании перевести их детей в другие воспитательные учреждения в черте города.
Похожие материалы
- БАГАЦ решил, что больничные кассы не смогут автоматически отклонять просьбы о лекарстве за 14 млн шекелей
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш

