Санкции, не санкции, а отдых по расписанию: жена одиозного Пескова замечена в Тель-Авиве
В СМИ просочилась информация о том, что сейчас в Государств Израиль вот уже несколько дней отдыхает Татьяна Навка, российская фигуристка и супруга пресс-секретаря президента Российской Федерации.
В частности, олимпийскую чемпионку 2006 года и жену Дмитрия Пескова видели на пляже в Тель-Авиве. Поговаривают, что она остановилась в «Kempinski Hotel» и прилагает максимальные усилия, чтобы не привлекать к себе внимания. Информация исходит от группы «Израильские друзья Украины».
Распространение этой информации может не лучшим образом сказаться на международной репутации Израиля, который и так подвергается критике за отказ в поддержке максимальной жестких западных санкций против РФ и отказ в предоставлении военной помощи Украине.
Ещё с марта Навка включена в санкционный список США. Песков в тот же список попал ещё раньше. С июня Навку внес в список подсанкционных лиц и Евросоюз.
Похожие материалы
- Минздрав предупредил об опасном загрязнении воды в ручьях Израиля
- Пароли израильтян в интернете - легкая добыча для хакеров
- Нетаниягу, Смотрич и Киш представили расширенную Школу летних каникул 2026
- За ночь издевательств над девочкой-подростком насильник получил 13 лет тюрьмы
- 5-летний ребенок тяжело ранен во время уборки пшеницы





