Начато расследование по подозрению на сексуальные домогательства в детском саду в Иерусалиме
Полиция начала расследование подозрений на сексуальные преступления, совершенные в отношении детей одного из детских садов в Иерусалиме.
Как полагает следствие, в этом деле уже имеется подозреваемый, который нанес вред нескольким четырех- и пятилетним девочкам. Подробности не приводятся.
В сообщении подчеркивается, что речь идет о постороннем человеке, не имеющем отношения к коллективу работников детского сада.
Расследование началось на прошлой неделе. Несколько родителей подали жалобу в отделение «Лев ха-Бира» полиции Иерусалима. Началось расследование. На этой неделе девочек допросят в присутствии психолога. На основании результатов беседы будут сделаны выводы о надежности их показаний. После этого полиция решит, в каком направлении продолжать расследование.
В полиции подтвердили, что расследование по данному факту ведется, отметив, что выводы делать пока рано.
Похожие материалы
- Два дня - два опасных происшествия в Ашкелоне!
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть











