Двое парней установили скрытые камеры в женских туалетах на пляже в Герцлии и продавали контент на порносайты
Полиция Герцлии задержала двух подозреваемых по делу о съемке порнофильмов в туалете на пляже города.
Двое молодых людей – 22-летние жители Тель-Авива и Холона, соответственно – установили видеооборудование в туалетных кабинках на пляже.
Полученные таким образом «фильмы» они сбывали крупным порносайтам, действующим в сети.
Расследование в отношении подозреваемых началось после того, как одна из пострадавших обратилась в полицию. Как сообщает полиция, на этой неделе в полицию Тель-Авивского округа поступили жалобы от женщин, заподозривших неладное. Прибывшие на место полицейские обнаружили и изъяли скрытые камеры, установленные в туалетах, а затем вышли на подозреваемых в их установке
Мировой суд Тель-Авива продлил срок предварительного ареста задержанных на несколько дней. Арестованные могут быть обвинены в серии сексуальных преступлений и вмешательстве в личную жизнь.
Муниципалитет Герцлии сообщил, что проведена комплексная проверка всех раздевалок и общественных туалетов вдоль пляжей, чтобы гарантировать конфиденциальность посетителей. Патрулирование на пляжах будет усилено.
Похожие материалы
- В Хайфе ракета попала в 7-этажный дом, среди раненых - младенец
- Внимание, розыск! В Ашкелоне пропала 14-летняя девушка
- Израиль запускает масштабный проект скоростных железных дорог: прямые поезда соединят север и юг страны
- Полиция усилила проверки самокатов: нарушителей ждут огромные штрафы
- Ночью в дюнах Ашдода перевернулся внедорожник




