Арестованы старшеклассники, совершившие серию групповых изнасилований
Полиция центрального округа задержала четырех старшеклассников в возрасте до 16 лет, которые подозревается в групповом изнасиловании своей знакомой. Жертве преступления не исполнилось 14 лет.
Семьи подозреваемых проживают в Петах-Тикве и Кирьят-Оно.
Двое подозреваемых также обвиняются в том, что совершили групповые изнасилования в отношении еще трех школьниц с применением физического насилия.
Отец одного из задержанных подростков был арестован полицией на заседании суда по делу его сына. Он угрожал расправой офицеру, ведущему дело об изнасиловании. Против него будет подано обвинительное заключение.
По данным следствия, школьники встречались для совместного распития алкогольных напитков. Всем жертвам подмешивали в напиток наркотик для изнасилований, что лишало из возможности сопротивляться действия злоумышленников.
Похожие материалы
- Экс-гендиректор Битуах Леуми заявид, что минфин использует страховые взносы для покрытия дефицита бюджета
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 46-летний Даниэль Одаров
- Лето в Ашкелоне начинается с размахом
- Прохожие отбили 11-летнюю девочку у похитителя прямо на улице в Петах-Тикве
- Девушки Ашкелона, уже вошедшие в историю

