Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 8 декабря 22:17


Аэропорт Бен-Гурион: служащий МВД Израиля насиловал пассажирок в обмен на въездную визу в Израиль

Аэропорт Бен-Гурион: служащий МВД Израиля насиловал пассажирок в обмен на въездную визу в Израиль
Фото: ashkelon.ru

Прокуратура центрального округа подала обвинительное заключение против 35-летнего служащего МВД Израиля, который был занят на проверке въездных документов пассажиров, прибывающих в аэропорт имени Бен-Гуриона.

Как выяснилось, служащий приглашал молодых женщин, прилетающих из стран СНГ, в свой рабочий кабинет и требовал от них оказания сексуальных услуг в обмен на получение въездной визы.

По данным следствия, находясь в безвыходной ситуации и опасаясь немедленной депортации на родину, десятки женщин оказали служащему МВД Израиля сексуальные услуги на его рабочем месте.

Подозреваемый был задержан 2 недели назад в Иерусалиме и с тех пор содержится под стражей.

В материалах обвинительного заключения содержатся пункты об изнасиловании, получении взятки, принуждении к оказанию сексуальных услуг, мошенничестве, обмане общественного доверия и т.д.

Источник: Orbita