В промзоне возле Ашкелона произошел взрыв, погиб мужчина
В промышленной зоне недалеко от Ашкелона поздно вечером 9 января произошел взрыв резервуара на территории предприятия. В результате погиб мужчина примерно 50 лет. Об этом сообщили в службе скорой медицинской помощи МАДА.
Сигнал о происшествии поступил в диспетчерский центр МАДА округа Лахиш в 22:04. Прибывшие на место фельдшеры и парамедики обнаружили пострадавшего с множественными травмами без признаков жизни и констатировали смерть, пишет Маарив.
Фельдшер экстренной медицинской помощи МАДА Амир Шукрон рассказал: "Нас провели внутрь предприятия, где мы увидели мужчину примерно 50 лет, лежавшего на полу без сознания и без признаков жизни. По всей видимости, он пострадал в результате взрыва резервуара. Мы провели медицинское обследование, однако травмы были крайне тяжелыми, и нам оставалось лишь констатировать смерть на месте".
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Похожие материалы
- В Тель-Авиве найден мёртвым гендиректор кафе Factory 54 Нетта Кастин
- ДТП возле Кирьят-Гата: погиб молодой мужчина, двое тяжело ранены
- В Израиле изменили график службы резервистов и солдат-срочников
- ЦАХАЛ намерен провести дополнительный призыв резервистов
- Израильтяне потратили 1 млрд кредитных шекелей за день перед Песахом




