В Кирьят-Малахи рабочий сорвался с высоты, а в Ашдоде велосипедист разбил себе голову
Представители МДА сообщают:
В 15:28 на горячую линию МДА 101 в Лахишском районе поступило сообщение о рабочем, который упал с высоты во время работы в ремонтируемом доме на бульваре Давида Бен-Гуриона в Кирьят-Малахи.
Медики и фельдшеры MDA оказали первую медицинскую помощь и направили в больницу Ассута в Ашдоде 43-летнего мужчину в состоянии средней степени тяжести с ушибами конечностей.
***
16:14 на горячую линию МДА 101 в районе Лахиш поступило сообщение о велосипедисте, который упал с велосипеда, когда ехал по улице Ханавиим в Ашдоде. Медики и парамедики MDA оказывают медицинскую помощь и направляют 39-летнего мужчину с травмой головы в больницу Ассута.
Если бы велосипедист надел шлем, то избежал бы травмы.
Похожие материалы
- В последние дни лета Израиль столкнется с аномальными погодными условиями
- Преподаватели из Израиля оказались в конце списка развитых государств по уровню базовой грамотности и математической подготовки
- Накануне Рош а-Шана кондитерские подняли цены на медовые пироги
- За движение электротранспортом без регистрации штра будет увеличен до 750 шекелей
- Пивной фестиваль в Ашкелоне начался!

