В Ашкелоне продолжается Фестиваль еды
Вслед за Фестивалем пива в Ашкелоне проходит Фестиваль еды, в котором приняли участие тысячи горожан и гостей города. Сотни фудтреков предлагают вкуснейшие блюда от ведущих шеф-поваров Израиля.
Мэр Томер Глам поделился фото первого фестивального дня на своей страничке в Фейсбуке и написал:
Огромный успех для первого вечера на фестивале еды в Ашкелон!
Тысячи людей, как из города, так и за его пределами, пришли на Северный Променад и насладились десятками стендов с едой, блюдами от великих шеф-поваров Израиля, музыкальными выступлениями и особенно впечатлениями мирового вкуса.
Фестиваль продолжится 17 августа, начало в 18:00, на проспекте Рафаэля Эйтана, вход свободный.
Похожие материалы
- Личный кабинет MyGov - действительно упрощает жизнь
- Кнессет утвердил новые правила начисления штрафных баллов для водителей
- К концу июня в Израиле резко подешевели овощи и фрукты
- В приграничном районе Газы построят новую пожарную станцию
- Громкий скандал в израильском футболе: команда М.С. Ашдод может остаться в Лигат ха-Аль










