В Ашкелоне поют и танцуют
Фото: Эльдад Овадия
Сотни молодых людей из Ашкелона отпраздновали призывной вечеринкой с Лираном Данино и Матаном Хасаном (М’ ха-Мистаарев).
В прошлый четверг (25.06.2026) сотни военнослужащих и молодежи отпраздновали в муниципальном Спортивном зале ежегодную призывную вечеринку, как раз перед началом нового и важного этапа военной службы. Вечером молодежь наслаждалась выступлениями Лирана Данино и Матана Хасана (М’ ха-Мистаарев), которые исполнили свои любимые хиты, спустились к зрителям и пели вместе с участниками, которые в ответ поддерживали их энергию и пели на протяжении всего вечера.
Праздничная призывная вечеринка, ежегодно проводимая отделом образования муниципалитета Ашкелона (ТАНУС), стала началом муниципальных летних мероприятий, которые будут продолжаться в течение всего лета разнообразными шоу, мероприятиями и развлечениями для всей семьи по всему городу.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Шоссе между Ашкелоном и Кирьят-Малахи теперь перекрыто из-за пожара
- Минздрав Израиля заблокировал доступ к ChatGPT и другим ИИ-помощников в государственных больницах
- В Ашдоде задержаны двое несовершеннолетних грабителей, нападавших на детей
- В Израиле с 1 июля подешевеют сотни рецептурных лекарств
- В Израиле впервые интегрировали систему Железный купол с боевым лазером






