В Ашкелоне мальчик получил тяжелую черепно-мозговую травму из-за хулиганства неизвестного
Пресс-служба Маген Давид Адом: В 20:30 поступило сообщение в диспетчерскую службу 101 Маген Давид Адом в районе Лахиш о ребенке, который был ранен предметом, брошенным в него в общественном саду в Ашкелоне. Фельдшеры и парамедики Маген Давид Адом оказывают медицинскую помощь и эвакуируют в больницу Барзилай 7-летнего мальчика в тяжелом состоянии, без сознания, с травмой головы.
Старший фельдшер и водитель скорой помощи Маген Давид Адом Саар Шахори и фельдшер неотложной медицины Маген Давид Адом Даниэль Хен рассказали:
"Когда мы прибыли на место, ребенок находился на руках у матери в бессознательном состоянии. Нам рассказали, что он был ранен предметом, который бросили в него во время игры в общественном саду. Ребенок получил травму головы, мы оказали ему жизненно важную медицинскую помощь, и он эвакуирован в больницу без сознания, его состояние определяется как тяжелое".
Похожие материалы
- Национальные парки и леса по всей стране закрыты для всех
- В Ашдоде три аварии подряд в течение нескольких часов, есть пострадавшие
- На Песах количество пассажиров поездов Иерусалимской линии ограничено до 1200 человек
- Бюджет 2026: Смотрич хвалит *сильную экономику*, Лапид говорит об *ограблении века*
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 14-летняя Рут Алиев




