Уважаемые жители и гости Ашкелона, обратите внимание!
В связи с введением чрезвычайного положения жителей Ашкелона просят оставаться в своих домах до дальнейшего уведомления.
• Под руководством мэра в настоящее время открываются все общественные приюты и бомбоубежища. В настоящее время команды муниципалитета усиленно работают над выполнением этой директивы.
• Заккрыт муниципальный аквапарк, все комплексы переведены в аварийный режим, пляжи для купания также закрыты.
• Мы напомним вам о важности выполнения указаний Командования тыла и пребывания на охраняемых территориях в течение 10 минут при срабатывании тревоги.
Чтобы получать целевые сигналы тревоги в зависимости от региона, в котором вы находитесь, загрузите апплет Командования тыла > http://bitly.ws/CANX
> Чтобы выбрать наиболее защищенное место рядом с вами > https://bit.ly/3pAMPeg
Продолжайте выполнять указания Командования тыла – они спасают жизни.
Муниципалитет Ашкелона к вашим услугам круглосуточно и без выходных в муниципальном колл-центре 106.
Похожие материалы
- Началась реконструкция муниципального бассейна Ашкелона
- В Израиле на четверть выросло количество запросов на помощь с детским питанием
- Налоговое управление готовит жесткие проверки частных яслей и домашних детсадов, в том числе в Ашкелоне и Ашдоде
- Синоптики сообщают о самой холодной ночи в Израиле
- Новости образования: в Кацрине откроется ветеринарная школа, а Колледж Тель-Хай станет Университетом












