Страдают дети: вчера 4 детей пострадали, один ребенок умер
Только мы сообщили. что в больнице Сорока умерла девочка 9-ти лет, на которую в Бней-Браке упало дерево. В критическом состоянии ее отвезли в больницу, но врачам не удалось спасти ребенка.
***
А теперь стало известно, что поздно вечером 7 апреля в Ган-Явне на улице Герцля автомобиль сбил двух маленьких детей – четырехлетнюю девочку и пятилетнего мальчика. Мужчина примерно 30 лет, рядом с которым шли дети, не пострадал. Пострадавшие дети доставлены в больницу "Асута" в Ашдоде. Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" передает, что девочка в тяжелом состоянии, мальчик получил легкие травмы. Полиция проводит расследование.
***
В больницу "Сорока" в Беэр-Шеве доставлен 10-месячный ребенок, проглотивший гашиш. Полиция задержала его отца, жителя Рахата, ранее судимого за преступления, связанные с наркотиками.
Наркотики также были обнаружены во дворе его дома, при этом мужчина утверждал, что не имеет к ним отношения. Он подозревается в пренебрежении родительскими обязанностями. Состояние ребенка стабильно тяжелое.
Похожие материалы
- Восходящие звезды Ашкелона
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов












