Пользуйтесь солнцем умно!
«Ашкелон умён на солнце!»: применяйте, будьте осторожны, берегите себя!
Муниципалитет Ашкелона раздавал солнцезащитный крем купающимся на пляжах, чтобы повысить осведомленность о разумном и здоровом поведении в жаркие летние дни.
В прошлую пятницу (23 августа) муниципалитет Ашкелона провел новую кампанию на пляжах для купания, чтобы повысить осведомленность о разумном и здоровом поведении в жаркие летние дни.
Каждый день, а особенно по выходным, тысячи жителей Ашкелона и его гостей посещают заявленные пляжи города Ашкелон для купания. Длинный пляж в Израиле является очень популярным центром отдыха и развлечений в летний сезон, поэтому муниципалитет Ашкелона решил провести кампанию «Ашкелон умён на солнце!»
В рамках акции на пляже Далила был установлен фирменный стенд, обслуживающий персонал которого раздавал посетителям бутылки с водой для охлаждения и солнцезащитный крем для защиты кожи от солнечных лучей.
В эту пятницу (30 августа) у входа на пляж Бар-Кохба будет установлена еще одна станция, где посетители смогут получить бутылки воды и солнцезащитный крем.
Мэр Томер Глам:
«Помимо поддержания чистоты пляжей, мы также поощряем осведомленность о правильном и ответственном поведении в жаркие летние дни среди многих жителей и гостей, которые часто посещают наши пляжи для купания, с целью поддержания умного и правильного времяпрепровождения - необходимого потребления воды и поддержания здоровой кожи. Продолжите купальный сезон весело и безопасно!»
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В Таиланде найдено тело израильтянина, который спас сына, но сам погиб
- Жительницу Ашкелона унизили в автобусе из-за спортивной одежды
- Комплексная модернизация городского производственного комплекса
- В Рахате скончался второй пострадавший во время стрельбы у ТЦ: причина - жесть
- Арестованы двое подозреваемых в поджогах в Беэр-Шеве











