Полиция Израиля раскрыла личность мошенника и арестовала его с поддельными документами и украденными банковскими картами
Полиция Ашкелона в районе Лакиш южного округа в эти выходные провела обыск в доме жителя города после тайного расследования, которое было недавно начато после сообщений кредитных компаний о подозрении в подделке личных данных и выдаче кредитов на имя невиновных. граждан, раскрыли личность подозреваемого в совершении преступлений.
В ходе рейда полиции в дом подозреваемого (56 лет, жителя Ашкелона) были изъяты различные документы, удостоверения личности с данными гражданина и фотографиями подозреваемого, украденные дебетовые и проездные карты.
Также предполагается, что подозреваемый использовал личности невиновных граждан и выдавал себя за них, чтобы открывать кредитные счета, выдавать кредиты на их имя и присваивать деньги.
Подозреваемый был допрошен в отделении Ашкелона по подозрению в получении чего-либо обманным путем при отягчающих обстоятельствах, подделке документов при отягчающих обстоятельствах и выдаче себя за другое лицо.
Арест подозреваемого продлен до 7 августа 2024 года.
Похожие материалы
- В Ришон-ле-Ционе заложили основу для первого в стране комплекса помощи ветеранам с боевой травмой
- Полицейские камеры на дорогах выписали более 367 тысяч штрафов за превышение скорости
- Из-за ошибки Минобразования в сеть попали медицинские данные 21 тысячи детей
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 41-летний Элиран Куастро
- Игры и воспоминания: мемориальный турнир в Ашкелоне

