Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
вторник, 26 мая 09:45


Онлайн встреча ашкелонских бизнесменов в Zoom

Онлайн встреча ашкелонских бизнесменов в Zoom
Фото: Ашер Даян

Муниципалитет Ашкелона укрепляет местный бизнес: профессиональная онлайн-встреча в Zoom, посвященная программе экономической помощи предприятиям после войны «Львиный рык».

В преддверии профессиональной онлайн-встречи в Zoom, которая состоится в среду 27 мая в 16:00 с участием президента Израильской ассоциации налоговых консультантов, налогового советника Ярона Гинди, представителей Департамента лицензирования и продвижения бизнеса муниципалитета Ашкелона лично встретились с владельцами бизнеса в городе и проинформировали их о правах, льготах и доступной им экономической помощи.

Муниципалитет Ашкелона, через Департамент лицензирования и продвижения бизнеса, продолжает работать над укреплением и поддержкой местного бизнеса в городе.

В рамках усилий муниципалитета по обеспечению доступности важной информации для бизнеса после войны «Львиный рык», команды департамента в последние дни выезжали на места, встречались с владельцами бизнеса по всему городу и распространяли информационные материалы и обновления по программе экономической помощи предприятиям.

В рамках мероприятия владельцам бизнеса было предложено принять участие в специальной профессиональной онлайн-встрече в ZOOM, которая состоится в среду 27 мая в 16:00. В ней примет участие президент Ассоциации налоговых консультантов Израиля, налоговый консультант Ярон Гинди, который в понятной, простой и практичной форме представит все права, льготы, компенсации и экономические инструменты, доступные предприятиям в этот период.

Встреча в ZOOM призвана объединить владельцев бизнеса, ответить на вопросы и предоставить профессиональную и актуальную информацию о программе государственной помощи и существующих вариантах получения финансовой поддержки.

Чтобы получить ссылку на ZOOM и присоединиться к группе WhatsApp для муниципального бизнес-сообщества - https://chat.whatsapp.com/JrK94AU8iRA8oaLXDHxr55?utm_source=chatgpt.com

Пресс-служба муниципалитета