Началась запись в Отделения быстрого реагирования мэрии Ашкелона
Как мы сообщали вчера, после одобрения Министерства внутренней безопасности, мэрия приглашает добровольцев записываться городские Отделения быстрого реагирования, которые окажут помощь армии и полиции, дислоцированных в городе во время боевых действий.
Согласно критериям Министерства внутренней безопасности, добровольцы должны быть жителями города, служить в резерве последние десять лет, обладать квалификацией "роваи 03" и выше, не иметь соответствующих судимостей и быть готовыми к службе в резерве по приказу "цав 8", а также быть готовы к любому вызову в экстренной ситуации.
Желающие от 21 года и старше могут внести свои данные в формуляр по ссылке Forms.ashkelon.muni.il/112/
Напомним, они должны отвечать критериям Министерства внутренней безопасности.
Внимание! Не предпринимайте действий в одностороннем порядке без координации с Управлением безопасности мэрии Ашкелона ввиду риска стрельбы по своим.
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Похожие материалы
- Вскоре в Израиле ожидается резкое снижение цен на авиабилеты
- Новый доклад Центра Тауба: Израиль стоит на пороге серьёзного кризиса захоронений
- Количество проданных новых квартир в Израиле за 2025 год сократилось на 25%
- Эпидемия кори в Израиле унесла еще две детские жизни
- Reuters : ВС США готовятся к продолжительной войне с Ираном












