Мэрия Ашкелона открыла комнаты присмотра за детьми жизненно важных работников
В эти дни мэрия Ашкелона посредством Управления культуры, молодежи и спорта Департамента образования, а также в сотрудничестве с молодежными организациями и движениями открывает в Медицинском центре "Барзилай" комнаты присмотра (шмартафиот) за детьми сотрудников сил безопасности и жизненно необходимых работников.
Цель муниципальной инициативы — позволить вышеназванным сотрудницам и сотрудникам выполнять свою важную деятельность с минимальными заботами. В шмартафиот детей займут групповыми и настольными играми, а также разнообразными уроками рукоделия, которые инструкторы будут проводить в приятной и увлекательной форме с 08:00 до 16:00.
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

