Масштабный сбой в мессенджере WhatsApp в Израиле и по всей Европе
Во вторник утром из разных стран Европы стали поступать собщения, что популярный мессенджер WhatsApp не открывается и пользователи не могут зайти в свои аккаунты. В Израиле работа сервиса нарушилась около 10-ти утра. Это создает большие проблемы израильтянам, так как этот мессенджер в стране - основной и используется не только для частного общения, но и в бизнесе.
Также начались перебои с доступом в США, а в Китае мессенджер полностью отключился. В чем причина глобального сбоя мессенджера, пока не сообщается. На претензии пользователей руководство WhatsApp в своем Твиттере объявило, что работает над решением проблемы.
P.S. Организация ЗАКА сообщает: «Вотсап умер». Говорили Цукербергу называть компанию «мета» (перевод с иврита «умерла») это плохой знак.
Похожие материалы
- Смех, радость и слова благодарности резервистам в Ашкелоне
- Банк Леуми зачислит по 700 шекелей на счета некоторых клиентов
- Названы лучшие страны для жизни на пенсии в 2026 году
- Чемпионат мира по футболу 2026 – в Ашкелоне начался праздник футбола
- В Израиле пришлось уничтожить 1000 дунамов арбузов из-за вируса





