Масштабный сбой в мессенджере WhatsApp в Израиле и по всей Европе
Во вторник утром из разных стран Европы стали поступать собщения, что популярный мессенджер WhatsApp не открывается и пользователи не могут зайти в свои аккаунты. В Израиле работа сервиса нарушилась около 10-ти утра. Это создает большие проблемы израильтянам, так как этот мессенджер в стране - основной и используется не только для частного общения, но и в бизнесе.
Также начались перебои с доступом в США, а в Китае мессенджер полностью отключился. В чем причина глобального сбоя мессенджера, пока не сообщается. На претензии пользователей руководство WhatsApp в своем Твиттере объявило, что работает над решением проблемы.
P.S. Организация ЗАКА сообщает: «Вотсап умер». Говорили Цукербергу называть компанию «мета» (перевод с иврита «умерла») это плохой знак.
Похожие материалы
- Жители массово покидают Тель-Авив, цены на квартиры падают
- Министерство образования не видит связи между суицидом русскоязычного подростка и травлей в школе
- Работник зоопарка оказался опасным педофилом, насиловавшим маленьких детей
- Полиция Лахиша задержала банду угонщиков, кравших авто в Ашкелоне и Ашдоде
- Власти Саудовской Аравии откроют рынок недвижимости для иностранцев











