Лобовое столкновение возле Ашкелона, один из водителей погиб
Сегодня ранним утром восточнее Ашкелона произошло серьезное ДТП, в ходе которого столкнулись два легковых автомобиля. Один из водителей погиб.
Сообщение о ДТП на шоссе 4 возле Бат-Хадара поступило в службу МАДА около половины седьмого утра. Прибывшие на вызов парамедики и спасатели обнаружили два искореженных автомобиля, один из которых после столкновения перевернуло и отбросило в кювет.
Оба водителя оказались в ловушке, не в состоянии выбраться из автомобилей. После того, как спасатели с помощью гидравлических инструментов извлекли их, выяснилось, что 30-летний мужчина не подает признаков жизни. После необходимых проверок его смерть была констатирована на месте.
Второй водитель, 46-летний мужчина, с травмами груди и конечностей средней степени тяжести, был доставлен в больницу Барзилай.
Похожие материалы
- Жителям Израиля компенсируют неиспользованный проезд из-за боевых действий
- Мать и дочь Яаломи найдены в Аргентине: как история исчезновения двух израильтянок поставила на уши спецслужбы нескольких стран
- В Бен-Гурионе многочасовые задержки рейсов
- С 2027 года может исчезнуть бесплатная парковка у пляжей Ашдода
- В Израиле произошел масштабный сбой в сервисах для оплаты парковок и проезда

