Безопасное лето в Ашкелоне
Работа по обеспечению личной безопасности продолжается. В ходе патрулирования инспекторы муниципальной полиции задержали нелегала и доставили его на допрос.
В соответствии с политикой муниципалитета по повышению чувства личной безопасности за счет увеличения присутствия и активности муниципальной полиции и надзора в главных центрах города в летние месяцы, на этой неделе инспекторы муниципальной полиции патрулировали территорию пляжей. В ходе мероприятия они заметили подозреваемого за автобусной остановкой на улице Яффе Ноф.
Инспекторы попросили подозреваемого представиться, а он отказался это сделать, не предъявив удостоверяющие личность данные и удостоверение личности. Подозреваемый был задержан и доставлен в отделении полиции, где выяснилось, что он находится на территории Израиля незаконно. Из полицейского участка он был переведен на КПП «Таркумия».
Силовики очень чётко выполняют свою роль, демонстрируя присутствие, стремление наладить контакт с населением и практически повышая чувство безопасности, как у жителей города, так и у приезжих.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 14-летний Натанэль Малка
- Ашдод отобран в государственную программу модернизации строительства и городской инфраструктуры
- В Израиле могут начать штрафовать водителей по записям с видеорегистраторов
- За последние 12 месяцев в Израиле подешевели квартиры и отдых, но продукты питания подорожали почти на 20%
- Вместо конечной стоянки автобусов на ул. Ремез в Ашкелоне будет общественная парковка

