Ашкелон продолжает бить рекорды в образовании
Продолжая бить рекорды в образовании, 1 из 5 учеников Ашкелона имеет право на выдающийся диплом об окончании средней школы!
Опубликованная сегодня образовательная картина приносит с собой исторические данные по системе образования города, а кроме роста процентной доли школьного образования 95,2%, при большом отрыве от среднего по стране, мы также наблюдаем повышение качества аттестатов.
Впечатляющие достижения являются результатом долгосрочных инвестиций в студентов, учителей и администраторов, но прежде всего эти важные данные создают для наших выпускников лучшую картину будущего, в которой они смогут исполнить каждую мечту и покорить каждую цель.
Особая благодарность Управлению образования и его руководителю Ювалю Зозету за реализацию бескомпромиссного образовательного видения, которое ставит одну линию совершенства рядом с ценностями.
День большой гордости за нашу систему образования, наш город и наше будущее поколение.
Похожие материалы
- Пожар в 10-этажном доме в Кирьят-Ате: 11 пострадавших, пожилая женщина в тяжелом состоянии
- С 2026 года опять подорожает вода
- Уровень воды в озере Кинерет опустился до минимума за десятилетия
- Муниципальный молодежный совет Ашкелона избрал руководство совета на 2026 год
- В Ашкелоне будет завод по производству чипов











