Арестована банда в Ашкелоне, которая разводила мужчин на деньги с помощью красивой девушки
Полиция Ашкелона раскрыла целую банду, в которую входили 4 человека - молодая красивая девушка-эскортница и 3 мужчины.
Девушка пыталась соблазнить мужчин Ашкелона и соседних городов, а потом ее соучастники угрожали потерпевшим обнародованием компроментирующих данных и требовали плату за молчание.
Полиция Ашкелона расследовала ряд жалоб от мужчин почти месяц и в результета выявила нескольких подозреваемых. Они базировались в снятом в аренду доме, где были найдены кредитки потерпевших, их мобильные телефоны и чеки на дорогие покупки. Преступники даже пытались купить новый автомобиль на имя и средства обманутого мужчины, но работники салона проявили бдительность.
Суд одобрил арест 20-летнней девицы и ее сообщников, так как нанесенный ущерб жертвам очень велик и определяется в сотни тысяч шекелей. Их обвиняют в ограблении, вымогательстве, угрозах и использовании чужих биллинговых карт. Они могут получить от 3-х до 10-ти лет тюрьмы.
Похожие материалы
- С 12–13 мая 2026 года изменился порядок оформления налоговой льготы для части жителей Ашкелона
- Ваш шаг к полноценной службе начинается здесь
- Ашкелонцы стали победителями премии *От Рамон*
- Строительство Спортивной тренировочной базы в Ашкелоне
- Ашкелон принимает региональный турнир для спортсменов старше 55 лет





