Аномальная жара в Израиле отступит в воскресенье
Израильтяне могут рассчитывать на кратковременную передышку от экстремальной жары, с которой страна столкнулась этим летом: в субботу установилась ясная или частично облачная погода, температура воздуха отвечает норме для этого времени года.
В воскресенье погода останется прежней, но температура воздуха опустится еще ниже, и по всей стране будет частично облачно, сообщает сайт jpost.com.
В Иерусалиме температура воздуха днем и ночью будет колебаться в пределах 24-29°C, в Тель-Авиве - 29-31°C, в Хайфе - 27-28°C, а в Кирьят-Шмоне жители и гости города могут рассчитывать на минимальную температуру 27°C и максимальную 32°C.
На юге страны в Беер-Шеве минимальная температура составит 26°C, максимальная - 33°C, а в Эйлате максимальная температура достигнет 38°C, но ночью опустится до 30°C.
По прогнозам синоптиков, незначительное похолодание продержится 2-3 дня.
Похожие материалы
- Важная информация: изменения в работе МВД (Мисрад а-Пним) на сегодня, 8 июня
- Военное положение: Больница Барзилай в Ашкелоне переходит в подземный режим работы
- Сёстры Волынские из Ашкелона победили в Кубке *Afula Cup*
- Если завтра война. Срочное сообщение муниципалитета Ашкелона!
- Распоряжение Минздрава: Министерство здравоохранения распорядилось: больницы переходят на режим ЧС





