А город Ашкелон ликует и радуется: система образования празднует Пурим
Пришел Пурим, а вместе с ним и эффектные костюмы ашкелонских студентов, поразившие разнообразием оригинальных и креативных идей. Мэр Томер Глам посетил несколько школ в ковбойском костюме вместе с заместителем мэра Мирей Алтит, главой управления образования Ювалем Зозетом, директором начального образования Сьюзи Левиан и председателем муниципальный форум родителей, Додо Леви.

Среди школ, которые они посетили: Бейт Йехезкель, Мааян Сара, Орт Афридар, Иланот и Неве Илан. Добавим, что утром в воскресенье муниципалитет разместил украшенные воздушные шары в праздничной атмосфере у входа в каждую начальную школу, чтобы приветствовать пришедших.
«Приятно видеть, как ашкелонские студенты празднуют самый красочный и веселый праздник в году самым интересным, оригинальным и вложенным образом. "Приглашает всех жителей города продолжить празднование Пурима во вторник и среду на озерах, в старом городе и на пешеходной улице", - сказал мэр.
Похожие материалы
- Вместо конечной стоянки автобусов на ул. Ремез в Ашкелоне будет общественная парковка
- Гигант по производству напитков расширяет производство в Ашкелоне
- В Ашкелоне разгорается конфликт вокруг сети центров *Решет Ашкелон*
- Трагедия в Бейтар-Илите: гибель ребенка произошла из-за опасной шалости группы подростков
- Футбольные поля рядом с домом в Ашкелоне






