70-летний мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты в Ашкелоне
Пресс-служба Маген Давид Адом-Спасения Юга сообщил:
Дежурные Маген Давид Адом-Спасения Юга были вызваны центром немедленного реагирования к месту падения с высоты на улице Савьон в Ашкелоне. Упал пожилой мужчина.
Дежурный МАДА-Спасения Юга Элияху Шукрон, прибывший на место, сообщает:
По прибытии я обнаружил мужчину примерно 70 лет, лежащего на земле без сознания после падения с высоты во время обрезки высокого дерева.
Вместе с бригадами Маген Давид Адом, прибывшими на место, мы начали проводить расширенные реанимационные мероприятия.
Реанимобиль МАДА эвакуировал пострадавшего в реанимационное отделение медицинского центра "Барзилай" в городе, продолжая реанимационные действия. Состояние пациента оценивается как крайне тяжелое.
Израиль, Ашкелон, Происшествия, Несчастный случай, Пожилые Люди, Падение с высоты, Больница Барзилай, Маген Давид Адом
Похожие материалы
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria
- Детский ад: спасатели были потрясены тем, что увидели в яслях в Иерусалиме, где погибли и пострадали дети
- В Иерусалиме массовое отравление в детском саду — 55 пострадавших, двое младенцев в критическом состоянии
- С прилавков в Израиле исчезнут стандартные упаковки сливок жирностью 38%












