Трамп предупредил американцев о скором наступлении трудных времен
Президент США Дональд Трамп предупредил американцев о приближении непростого периода в экономике, назвав происходящее в стране "экономической революцией", которая потребует усилий, но в итоге приведет страну к "историческому результату".
По словам Трампа, Вашингтон больше не является "тупым и беспомощным местом для порки", каким, по его мнению, его считали другие страны. Также, по его словам, Китай пострадал от введенных пошлин гораздо сильнее, чем США.
Китай пострадал гораздо сильнее, чем США. Они и многие другие страны относились к нам плохо. Мы были тупым и беспомощным "местом для порки", но больше нет. Мы возвращаем рабочие места и бизнес, как никогда раньше. Уже более пяти триллионов долларов инвестиций и быстрый рост! Это экономическая революция и мы победим. Это будет нелегко, но конечный результат будет историческим. Мы сделаем Америку снова великой.
— написал Трамп.
Похожие материалы
- Apple отчиталась о рекордных продажах iPhone на фоне спада Mac
- Израиль и США построят в Негеве технопарк по производству чипов и ИИ
- Парадокс: попытка Кнессета снизить цены на парковку привела к подорожанию на 30%
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов
- Meta приостанавливает доступ подростков к AI персонажам вво всех приложениях












