Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
воскресенье, 23 ноября 13:55


Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас в Ашкелоне на следующей неделе

Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас в Ашкелоне на следующей неделе
Фото: пресс-служба муниципалитета

На следующей неделе в Ашкелоне: крупнейшая ярмарка вакансий на юге страны с участием ведущих рекрутеров и специалистов по карьерному росту.

Среди десятков работодателей, участвующих в ярмарке, также пройдёт личная встреча с экспертами по карьерному росту, а также с ведущими рекрутерами, которые расскажут о практических инструментах для интеграции в качественную рабочую среду.

Муниципалитет Ашкелона и Служба занятости Израиля проведут в этот понедельник 15 сентября крупнейшую ярмарку вакансий на юге страны, полностью посвящённую военнослужащим резерва и их семьям. Ярмарка пройдёт с 16:00 до 19:00 в Международном конференц-центре Ашкелонского академического колледжа (ул. Ицхака Бен Цви, 12). Вход бесплатный, только по предварительной регистрации: https://survey.gov.il/he/ashmil

В рамках ярмарки участников встретят десятки ведущих работодателей Израиля в сфере высоких технологий, промышленности, безопасности и государственных услуг, а также пройдут два основных мероприятия, которые предоставят практические инструменты и возможность прямых встреч с ключевыми специалистами в области управления персоналом и карьерного роста.

Панель для ведущих рекрутеров:

Практические инструменты интеграции в качественную рабочую среду. Начало в 17:00. Центральная дискуссия с участием ведущих рекрутеров отрасли раскроет секреты процесса подбора персонала, даст целевые советы по поиску работы и поделится тем, что отличает кандидатов на современном рынке труда.

Участники дискуссии:

  • Идан Котай — менеджер по кадрам и подбору персонала, Amishav Group.
  • Авив Леви — руководитель отдела развития бизнеса, Shorsec.
  • Шай Ниссим — специалист по прикладным материалам, руководитель группы разработки и действующий инженер резерва.
  • Лиор Авраам — эксперт по кибербезопасности и действующий резервист.


Дискуссия предоставит участникам возможность непосредственного общения с рекрутерами, понимания текущих тенденций на рынке труда и важных моментов для повышения шансов на получение качественных должностей.

«Обойди эксперта» - персональные встречи в Zoom с экспертами по карьере.

Параллельно с выездными мероприятиями участники смогут предварительно зарегистрироваться на 15-минутные персональные встречи с экспертами в области подбора персонала, управления персоналом, персонального брендинга и развития карьеры. Встречи будут проходить в Zoom на специально отведенных компьютерах, которые будут установлены на выставке. Среди экспертов, которые проведут встречи:

  • Бари Шитрит — специалист по кадрам в резерве, бренд-менеджер Subaru и Jeep.
  • Ифат Кан — партнер G-STAT, специалист по подбору персонала в сфере высоких технологий.
  • Нофит Перец — специалист по кадрам в сфере HRBP, OPC ENERGY.
  • Моран Симхон — консультант по карьере, старший специалист по трудоустройству и профессиональному консультированию.


Профессиональная лекция - «Как создать профессиональное присутствие в LinkedIn»

В конце панельной дискуссии Лиор Авраам, эксперт LinkedIn, прочитает практическую лекцию, посвященную созданию профессионального присутствия на платформе.

Участники получат инструменты для обновления своего профиля, расширения сети контактов и использования LinkedIn для создания возможностей трудоустройства, особенно для резервистов.

Расписание выставки:
16:00–17:00: Открытие дверей, вход на территорию выставки, встреча с работодателями и ознакомление со стендами
17:00–18:00: Дискуссия с ведущими рекрутерами
18:00–19:00: Лекция Лиора Авраама «Как создать профессиональное присутствие в LinkedIn»
16:30–17:30: Сеансы «Победи эксперта» в Zoom (по предварительной регистрации)

Дополнительные услуги для участников: пункты выдачи загранпаспортов, удостоверений личности и водительских прав — на месте и бесплатно.

Пресс-служба муниципалитета