Первая леди Израиля: самые правильные правозащитники молчат
Первая леди Израиля Михаль Герцог (Michal Herzog) осудила молчание международных правозащитных организаций о сексуальных и других преступлениях, совершенных террористами ХАМАСа в отношении многочисленных женщин, при нападении на еврейское государство 7 октября этого года.
В статье для журнала «Newsweek» супруга израильского президента рассказала, что молчание международных правозащитных организаций стало для Израиля вторым шоком после атаки палестинских террористов. Михаль Герцог также назвала «опустошающим» тот факт, что правозащитники не верят историям израильских женщин, невзирая на доказательства совершенных в их отношении преступлений. Атака ХАМАСа, добавила первая леди, повлияла на веру Израиля в международные организации и их заявления о заботе о женщинах.
Ранее об отсутствии международного осуждения преступлений ХАМАСа, включая сексуальные, заявила в ООН представитель США Линда Томас-Гринфилд (Linda Thomas-Greenfield).
Похожие материалы
- Фестиваль воздушных змеев для всей семьи в Ашкелоне!
- Двойная трагедия в Ашдоде: девочка, родившаяся после гибели матери в ДТП, скончалась в больнице
- В Ашдоде скоро появятся почти тысяча новых квартир
- Правительство США ввело огромный налог на визы для квалифицированных иностранных специалистов
- Ещё одно назначение в системе образования Ашкелона

