Вчера вечером на шоссе 20 пострадали два мотоциклиста, на 4-м сбит пешеход
С возвращением транспорта на дороги страны по завершении праздника Йом-Кипур возвращается и обычная для будних дней статистика ДТП. В четверг вечером, 2 октября, на шоссе №4 на перекрестке Эйн а-Мифрац автомобиль сбил женщину-пешехода.
Прибывшие на место происшествия фельдшеры и парамедики МАДА оказали пострадавшей, женщине в возрасте около 40 лет, неотложную помощь, после чего эвакуировали ее в медицинский центр в Нагарии в тяжелом состоянии с политравмой. Водителю медицинская помощь не потребовалась.
На шоссе 20 между развязками Хоф а-Шарон и Шмариягу-Мизрах мотоцикл с двумя мотоциклистами врезался в разделительный барьер. В результате ДТП 24-летний молодой человек получил тяжелые травмы, второй, 22-летний, получил травмы средней степени тяжести. Тяжелораненому потребовалось провести операцию на месте происшествия для спасения его жизни.
Похожие материалы
- Бывший боец ЦАХАЛа покончил с собой в США
- Героизм по пути в синагогу: боец МАГАВ задержал автовзломщика в Ашкелоне
- В Ашдоде продолжаются поиски пропавшего в море мужчины
- В центре Израиля найдены застреленными 45-летние супруги из Ришон ле-Циона
- Субботняя трагедия в Ашдоде: 22-летняя девушка погибла после падения с высоты





