В Иорданской долине змея ужалила девушку, пострадавшая в тяжелом состоянии
На открытой местности в Иорданской долине девушку ужалила змея: по предположительным данным, речь идет о синайской гадюке, одной из самых ядовитых змей в Израиле.
Прибывшие на место происшествия фельдшеры и парамедики "Маген Давид Адом" оказали пострадавшей неотложную помощь, после чего на вертолете МАДА ее эвакуировали в больницу в тяжелом, но стабильном состоянии.
По словам медиков, во время прогулки девушка почувствовала резкий укус в руку и услышала шорох в кустах. У нее началась тошнота и рвота, что говорило о сильной аллергической реакции. Лишь своевременное вмешательство медиков помогло спасти ее жизнь.
Источник:
Похожие материалы
- Внимание, розыск! Полиция уже более 3-х месяцев не может найти 35-летнюю Кристин Мариан из Ашдода
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 13-летняя Адаса Шира Холландер
- Главная воздушная гавань Израиля на пороге нового сбоя: дефицит кадров грозит хаосом в Бен-Гурионе
- Жителя Бат-Яма обвиняют в изнасиловании 19-летней девушки-аутистки
- Почти все ключевые междугородние трассы Израиля опасны для вынужденной остановки

