В больнице Бейлинсон готовятся принять солдаток-наблюдательниц
Министерство здравоохранения сообщает, что девушки, которые должны быть освобождены завтра, будут доставлены после первичной медицинской оценки в больницу «Бейлинсон».
В соответствии с протоколами Министерства здравоохранения, больницы «Барзилай» и «Сорока» также готовы к приему освобождённых и обеспечению необходимой помощи в случае необходимости.
Медицинские бригады и специалисты больниц готовы принять девушек, предоставить им медицинскую помощь и удовлетворить любые другие потребности, которые могут возникнуть.
Мы напоминаем, что это особенно чувствительные моменты для освобожденных и их семей.
Просим уважать их право на частную жизнь, чтобы обеспечить максимально комфортный переход от плена к нормальной жизни, процесс выздоровления и реабилитации.
Фото и видео: пресс-служба больницы Бейлисон
Похожие материалы
- Отчет Минздрава о жалобах на больничные кассы за 2025 год
- В Тель-Авиве медики реанимировали утонувшую женщину, но она в критическом состоянии
- В Израиле зафиксирован очередной скачок задолженности по машканте: суммарный объем проблемных выплат превысил 4,2 миллиарда шекелей
- Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
- Переходим на зимнее время




