Три серьезных ДТП на дорогах Израиля, есть погибший
Женщина в возрасте 30 лет получила серьезные травмы в результате переворота автомобиля на шоссе 40 в северном направлении, недалеко от развязки Идан ХаНегев. Команда MDA эвакуировала ее в больницу Сорока в Беэр-Шеве.
***
Тем временем мужчина в возрасте 30 лет погиб в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика на шоссе 6 в северном направлении, недалеко от Бат-Хефера. Парамедики MDA констатировали его смерть на месте происшествия.
Водитель грузовика получил легкие ранения и был эвакуирован в больницу Хиллель Яффе в Хадере.
***
Сегодня утром (в четверг) пожарные работали над спасением водителя грузовика, чья нога оказалась зажата в результате серьезного дорожно-транспортного происшествия между двумя грузовиками на развязке Сорек, шоссе 3.
Пожарные из Реховотской станции провели сложные спасательные работы с использованием гидравлических инструментов, в результате которых водитель был спасен, ранен и передан бригадам MDA для оказания медицинской помощи.
Командир смены раввин Решеф Даниэль Омардкар сказал:
«Это серьезная авария. Мы действовали осторожно и быстро, чтобы извлечь застрявшего человека, чья нога оказалась зажата в кабине грузовика, и доставили его для оказания медицинской помощи, пока он был на ногах».
Фото и видео предоставлены: Центральная пожарная часть, МАДА, полиция
Похожие материалы
- Минздав предостерегает от покупки незарегистрированных препаратов для похудения, наращивания мышц и эстетической медицины
- В больнице Ассута Ашдод сообщают о тревожном росте числа серьёзных травм, связанных с авариями на электросамокатах
- Минздрав отзывает партию орехов и сухофрутов
- ₪48 700 зарплаты, крутой автомобиль, по три помощника: вот что получат новые депутаты Кнессета
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 24-летний Яир Нисим Альханти






