Реакция Совета поселений на теракт в Кирьят-Арбе
Вчера в Хевроне случится жестокий теракт, в котором один человек погиб, а четверо получили пулевые ранения. Вот реакция Главы Совета поселений и регионального совета Шломо Нееман:
«После соглашений в Осло город Праотцев Хеврон находится под арабской оккупацией, но террор, который он порождает, направлен против всей страны.
Мы шлем пожелания скорейшего и полного выздоровления раненым и поддерживаем жителей Кирьят-Арбы - Хеврона. Кровопролитие не ослабит и не сместит нас с земли наших предков. Больше всего враг опасается обоснования суверенитета Израиля и укрепления еврейского поселения.
Мы вновь требуем, чтобы правительство и министр обороны Бени Ганц проснулись и начали принимать меры для восстановления спокойствия на улицах Израиля».
Пресс-служба Совета поселений Иудеи и Самарии
Похожие материалы
- День выборов в Израиле омрачился тремя смертельными инцидентами
- Покупать авто сейчас или подождать 2027-го: налоговые изменения в Израиле
- Минздрав настоятельно призывает израильтян сделать прививку от гриппа
- В день выборов израильтяне потратили более миллиарда шекелей
- Рекордная активность избирателей в Израиле: к вечеру проголосовали почти 78% граждан и предварительные прогнозы на результаты

