Полиция арестовала 19-летнего парня за попытку изнасиловать несовершеннолетнюю
Полиция Израиля арестовала для допроса 19-летнего жителя Рахата по подозрению в том, что он поставлял алкоголь 17-летней несовершеннолетней, пытался совершить с ней непристойные действия, а после того, как она противостояла ему, угрожал причинить ей вред с ножом.
Сегодня вечером были вызваны сотрудники полиции Кирьят-Гата после сообщения несовершеннолетней о подозреваемом, который пытался совершить против нее сексуальные преступления и преследовал ее с ножом.
Прибывшие в короткие сроки полицейские арестовали находившегося поблизости подозреваемого, изъяли нож, которым он предположительно пользовался, а также еще один нож нашли в автомобиле, на котором он приехал в город.
После непродолжительного расследования возникло подозрение, что несовершеннолетняя проводила время со своими друзьями и подозреваемым. Они вместе употребляли алкоголь, пока в определенный момент наедине не остались потерпевшая и подозреваемый. Молодой человек якобы пытался совершить развратные действия и когда она противостояла ему, он вытащил нож и начал преследовать ее с целью причинить ей вред. Девушке удалось сбежать и позвонить друзьям.
Подозреваемый был допрошен по подозрению в инкриминируемых ему преступлениях, а его содержание под стражей было продлено Мировым судом до 21.2.24.
Похожие материалы
- Кнессет изменил правила телефонных продаж: штрафы от 14.750 до 25.500 шекелей
- Нир Баркат назвал историческим утверждение новой реформы импорта американской продукции
- Трагический шаббат на воде
- Сегодня на дорогах Израиля проходит очередной масштабный рейд дорожной полиции
- Израиль полностью запретит использование невоенных беспилотников в небе страны

