Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 24 ноября 22:08


Маген Давид Адом получил в дар 500 реанимационных наборов и спасательное перевязочное оборудование

Компания Cross River из Нью-Джерси и организация «Хевра Хацала» из Нью-Йорка передали в дар командам Маген Давид Адом по всей стране 500 реанимационных наборов и спасательное перевязочное оборудование.

Компания Cross River, пионер финансовых технологий из Нью-Джерси, США, и нью-йоркская организация «Хевра Хацла» передали в дар командам «Маген Давид Адом» 500 современных реанимационных комплектов, включающих медицинское оборудование и спасательные перевязочные материалы. Заказ на помощь бригадам MDA в лечении раненых прибыл в Израиль и был роздан медикам и парамедикам, которые работают круглосуточно, чтобы спасти жизни

«Народ Израиля един и объединился со всех уголков мира против террора и зверств». говорит Джилл Гейд, основатель и генеральный директор Cross River, пионера финансовых технологий, чья штаб-квартира находится в США и которая работает фельдшером-волонтером в Обществе спасателей в Нью-Йорке и MDA: «В сотрудничестве с MDA и Обществом спасателей в США, мы обеспечиваем необходимым медицинским оборудованием всех волонтеров и бригады скорой помощи по всей стране и будем продолжать делать это до тех пор, пока это необходимо. Наши медицинские бригады демонстрируют непревзойденную изобретательность и решимость в своих миссиях по спасению жизней. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с такой замечательной группой организаций и людей».

Йехиэль Калиш, председатель Общества спасения:

«Для нас большая честь помочь MDA в получении необходимого спасательного оборудования во время этой войны. Мы знаем, что это оборудование спасет жизни в правильных руках. Бог должен присматривать и защищать наших людей в на этот раз особенно солдаты и наши сотрудники службы быстрого реагирования, которые поворачиваются к огню».

Генеральный директор MDA Эли Бин:

«Мы благодарим Джилл Жид, основателя и генерального директора Cross River, и Лихиэля Калиша, председателя «Еврейской Хацалы», за их приверженность и помощь в это трудное время, которые помогут командам «Маген Давид Адом» продолжать спасать жизни. Реанимационное оборудование и перевязочные материалы, прибывшие в эти дни в Израиль, уже розданы бригадам MDA, которые работают и спасают жизни в сложных условиях в полевых условиях, иногда под обстрелом и рискуя своей жизнью. Это важный вклад, который укрепляет наши руки и вдохновляет продолжать работу по спасению жизней».

Фото: пресс-служба МАДА


Лента новостей