Хакеры взломали сайт государственного архива Израиля и удалили информацию с 2020 года
Государственный архив Израиля разослал пользователям уведомление, согласно которому хакерам удалось взломать серверы хостинговой компании и получить доступ к базе данных пользователей и к сайту архива.
В пользовательской базе данных хранилась информация о запросах пользователей, включающая имя, электронную почту, телефон и темы запроса. Кроме того, хакеры удалили значительный объем информации с сайта архива, начиная с 2020 года.
На данный момент ведется работа по восстановлению сайта. В архиве подчеркивают, что исходные архивные материалы, включая сканированные и цифровые документы, хранящиеся в информационной системе архива, не пострадали. Никакие секретные данные не пострадали. Также не было зафиксировано утечки закрытой информации.
Источник:
Похожие материалы
- Способа очистить Кинерет от амебы, вызывающей менингоэнцефалит, не существует
- Пропавшего на пляже Студентим в Хайфе ищут второй день
- Подростки два часа насиловали и избивали 13-летнюю девочку, за что пойдут под суд
- В результате тайной операции задержан подозреваемый в организации схемы похищения элитных авто
- В израильских родильных домах приняли первых новорожденных 5787 года по иудейскому календарю

